Оливер Берман: Мы всё ещё учимся

В пяти последних Гран При Оливер Берман заработал лишь одно очко. Подготовленные Haas F1 новинки не сработали, но британец с оптимизмом ждёт продолжения…

Оливер Берман: «Прошлая гонка получилась сложной для нас. Просто не хватило скорости, кроме того, возникло ещё несколько проблем, которые осложнили наш уик-энд.

Например, на гонку у нас был только один комплект шин Hard. Это был наш выбор, который сейчас мы не стали бы повторять. Мы всё ещё учимся. Надеюсь, в этот уик-энд у нас будет немного более быстрая машина.

Нам ещё многое нужно узнать об этой машине. Надеюсь, в этот уик-энд мы продуктивно поработаем в пятницу и добьёмся лучших результатов в субботу и воскресенье».

Источник: f1news.ru