Лиам Лоусон: Ещё рано говорить о переходах

Слухи о том, что в конце сезона один из гонщиков Racing Bulls покинет команду, ходят уже неделю, что в четверг в Австрии Лиам Лоусон не стал их комментировать…

Лиам Лоусон: «Ещё слишком рано начинать подобные разговоры и обсуждать переходы. Честно говоря, сейчас я всем доволен, у всех в команде хорошее настроение.

Для меня сезон пока складывается позитивно, я получаю огромное удовольствие. Очевидно, что с этими машинами нужно многому научиться, и мы занимаемся этим каждый уик-энд. У нас неплохой темп, мы пытаемся его сохранить.

С опытом ты становишься сильнее и лучше. Мой приход в Формулу 1 не был простым, возникло немало проблем, но сейчас, когда позади полный сезон, в чувствую себя очень комфортно. За последние 12 месяцев я многому научился, и на данный момент всё идет хорошо».

Источник: f1news.ru