Элбон: Мы знаем, что не работает, но не понимаем почему

18 и 19 место Карлоса Сайнса и Алекса Элбона на квалификации в Венгрии – худший результат Williams с Гран При Нидерландов 2024 года – последней гонки с участием Логана Сарджента.

Карлос Сайнс (18-й): «Тяжёлый уик-энд. Баланс менялся от сессии к сессии, возникли проблемы с задней частью машины, из-за чего она вела себя непредсказуемо. Но даже если бы мы всё оптимизировали, вряд ли можно добиться лучшей стартовой позиции».

Алекс Элбон (19-й): «В субботу машина вела себя совсем иначе, чем накануне, и мы до сих пор не можем определить причину таких несоответствий между сессиями. В последних Гран При мы поняли, какие детали не работают должным образом, но по-прежнему не знаем, почему.

В Aston Martin в этот уик-энд сделали большой шаг вперёд, а у нас с Карлосом возникли проблемы. Мы проанализируем ситуацию перед завтрашней гонкой, посмотрим, что мы сможем сделать».

Источник: f1news.ru