
В Монако и Барселоне у Cadillac возникли проблемы с перегревом. В Шпильберге в этот уик-энд будет ещё жарче – Валттери Боттас рассказала о принятых мерах…
Валттери Боттас: «У нас новый кожух двигателя, обеспечивающий лучшее охлаждение, по этому поводу я меньше всего беспокоюсь. Главная проблема – тормоза.
На последних этапах у нас были серьёзные проблемы с перегревом тормозов, мы внесли некоторые коррективы, добавили дополнительные опции охлаждения, но всё равно будет непросто. Если мы выживем здесь, значит сможем выжить на любом этапе».
Источник: f1news.ru