Боттас: Если выживем здесь, значит выживем везде

В Монако и Барселоне у Cadillac возникли проблемы с перегревом. В Шпильберге в этот уик-энд будет ещё жарче – Валттери Боттас рассказала о принятых мерах…

Валттери Боттас: «У нас новый кожух двигателя, обеспечивающий лучшее охлаждение, по этому поводу я меньше всего беспокоюсь. Главная проблема – тормоза.

На последних этапах у нас были серьёзные проблемы с перегревом тормозов, мы внесли некоторые коррективы, добавили дополнительные опции охлаждения, но всё равно будет непросто. Если мы выживем здесь, значит сможем выжить на любом этапе».

Источник: f1news.ru