Линдблад: Хорошие результаты вселяют уверенность

Единственный дебютант сезона Арвид Линдблад пока вполне доволен тем, как всё складывается…

Арвид Линдблад: «Моя команда привыкла работать с новичками, в этом году они очень помогли мне освоиться. Машина мне нравится. Я чувствую, что многому должен научиться, особенно в плане работы с силовой установкой, но для новичка это нормально. Я всем доволен.

В Мельбурне всё прошло хорошо, в Японии тоже. В Китае было немного сложнее, но в целом, оглядываясь назад, я чувствую уверенность, зная, что смог показать хорошие результаты. Хотя были и моменты, когда я мог выступить лучше.

Я верю в себя, но понимаю, что мне есть куда расти и развиваться».

Источник: f1news.ru