Берман: Многое зависит от прогресса соперников

Перед началом уик-энда в Майами Haas F1 занимает четвёртое место в Кубке конструкторов, но гонщик команды Оливер Берман не представляет, какой окажется расстановка сил после доработки машин…

Оливер Берман: «Сейчас сложно сказать, где мы окажемся. Нужно дождаться окончания тренировки, а лучше – квалификации к спринту, чтобы оценить результаты.

Есть ощущение, что нас ждёт более сложный уик-энд, чем на прошлых этапах, но многое зависит от прогресса соперников. Мы, как всегда, полностью выложимся и, надеюсь, будем конкурентоспособны.

Положительный момент в том, что пока наша машина была  эффективна и сбалансирована на разных трассах. В Майами  мы тоже должны быть быстры, но посмотрим, что в итоге получится».

Источник: f1news.ru