
Перед Венгрией Racing Bulls занимает седьмое место в Кубке конструкторов, лишь два очка уступая Sauber, в команде надеются опередить соперников…
Айзек Хаджар: «На прошлой неделе в Спа мы показали неплохие результаты перед основной гонкой, но конец уик-энда расстроил – я явно заслуживал большего, чем одно очко.
Но машина в хорошей форме, уверен – на этой неделе в Венгрии мы вернёмся в борьбу. Мне нравится извилистая и техничная трасса в Будапеште, мы сделаем всё, чтобы в воскресенье заработать очки».
Лиам Лоусон: «Впереди последняя гонка перед летним перерывом, мы хотим завершить первую часть сезона хорошим результатом. В последнее время наша машина быстра, важно планомерно развивать этот успех.
В этот уик-энд в Венгрии мы будем выступать на трассе совсем другого типа, чем в Спа, и рассчитываем на более плотную борьбу. С нетерпением жду выезда на трассу и возможности выжать из машины максимум».
Источник: f1news.ru