Расселл: На последнем круге машина словно ожила

Джордж Расселл доволен четвёртым местом в квалификации, ведь по ходу уик-энда машинам Mercedes не хватало скорости…

Джордж Расселл (4-й): «Я очень доволен, поскольку весь уик-энд мы отставали от лидеров. Я не ожидал, что смогу побороться за хорошую позицию, особенно с учётом темпа Ferrari, а McLaren всегда в числе лидеров. Но на последнем круге машина словно ожила, позволив добиться хорошего результата.

Судя по недавним результатам, завтра мы не будем самыми быстрыми в гонке, но прогноз обещает более прохладную погоду, что нам может помочь. Всё ещё может измениться – нужно быть наготове и использовать любой шанс».

Источник: f1news.ru