Серхио Перес: Для нас это очень важный уик-энд

В четверг в Майами Серхио Перес говорил о важности первого домашнего этапа в истории команды Cadillac…

Серхио Перес: «Это очень важный уик-энд, наша первая домашняя гонка. Здорово находиться здесь, выступая за американскую команду. Я считаю этот этап одним из лучших в сезоне, и вы особенно ярко чувствуете эту атмосферу, когда приезжаете с американской командой.

Нас очень тепло принимают, здесь потрясающие болельщики. Мы сделаем всё, чтобы ответить им на эту теплоту. Команда напряжённо работала после гонки в Сузуке, мы подготовили новинки и надеемся, что они сработают».

Источник: f1news.ru