
Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр встал на защиту дирекции гонки, которую многие обвиняют в излишней задержке старта из-за дождя в Спа…
Фредерик Вассёр: «Мы не можем обвинять дирекцию гонки, ведь все вместе обрушились бы на них с критикой, если бы что-то произошло.
Нужно уважать решение FIA. У меня на одной машине стояли настройки на высокую прижимную силу, на другой – на низкую, у меня не было заинтересованности в том или ином решении, я просто полагался на FIA. Нужно понимать, что в такой ситуации они берут на себя огромную ответственность».
Источник: f1news.ru