90 минут до старта: Комментарий Шарля Леклера

Шарль Леклер неудачно провёл квалификацию в Канаде, но надеется отыграться в гонке…

Шарль Леклер: «В этом году у нас ещё не было возможностей одержать победу, учитывая скорость машины, но в этот уик-энд у нас неплохой темп.

Посмотрим, как сложится сегодняшняя гонка. Я уверен, что мы сможем хорошо сделать свою работу. Я не знаю, удастся победить или нет, но постараюсь вернуться в первые ряды».

Источник: f1news.ru