Сарджент: Впереди гонки на трассах, которые я знаю

Дебют Логана Сарджента в Формуле 1 получился непростым – в первых пяти гонках пилот Williams не заработал ни одного очка и регулярно уступал напарнику Алексу Элбону. Логан надеется, что ситуация изменится к лучшему, поскольку впереди гонки на хорошо знакомых ему трассах.

Логан Сарджент: «За исключением Монреаля, впереди гонки на трассах, на которых я уже выступал, и которые хорошо знаю. После Майами из-за отмены Имолы у нас было очень много времени на подготовку к гонкам в Монако и Испании. Мы многое сделали и подготовились настолько хорошо, насколько возможно.

В прошлом году в Формуле 2 гонка в Монако получилась одной из моих любимых. Уик-энд был особенным – и хотя результат оказался не таким хорошим, каким мог бы быть, я получил удовольствие от атмосферы и энергетики Монако.

Когда я разговаривал о трассе в Монако с Алексом, то он сказал, что на этой трассе разница в скорости между машиной Формулы 2 и Формулы 1 просто безумная. Потребуется несколько кругов, чтобы привыкнуть, но у меня для этого будут три сессии свободных заездов».

Источник: f1news.ru