Валттери Боттас: После Баку мы сделали выводы

В Alfa Romeo неудачно провели уик-энд в Баку, не заработав очков, но надеются на лучший результат в Майами…

Валттери Боттас: «В Баку мы выступили не лучшим образом, но сделали выводы и с нетерпением ждём нового уик-энда. Я рад вернуться в Майами, у меня хорошие воспоминания о прошлогодней гонке, о том, как здорово нас принимали во Флориде.

Нам нужно быстро улучшить результаты, добившись максимума от машины. Мы мотивированы как никогда. Сейчас всё кажется сложным, но впереди много гонок, в которых мы хотим выступить как можно лучше. Я с нетерпением жду возвращения за руль в этот уик-энд. Я готов к новому вызову».

Гуаньюй Чжоу: «Впереди новый гоночный уик-энд, хорошая возможность забыть о неудаче в Баку. В прошлом году я не добился должного результата в Майами, так что в этот раз я ещё больше заряжен на борьбу.

Мы ожидали большего от первых гонок сезона, но полны решимости сделать всё, чтобы вернуться в борьбу. Результаты в этом году очень плотные, десятые и сотые доли секунды имеют значение. Но мы видели, что когда всё получается, результаты приходят. Все в команде напряженно работают. Уверен, скоро мы сделаем шаг вперёд, к которому стремимся».

Источник: f1news.ru